Сергей

Сделали операцию по уделению опухоли слюнной железы под ухом, левую часть лица так раздуло.. . второй день не спадает. ((

Пью Аугментин 1000 - антибиотик 2 раза в день, скажите пожалуйста, как скором должно пойти на спад?? ? стыдно на улицу из больницы выходить (((( пипец я страшный ((

спасибо)

по УДАЛЕНИЮ ТО ЕСТЬ...)

скажите пожалуйста, как скоро должно пойти на спад?? ? стыдно на улицу из больницы выходить ((((

Ульяна

Если бы вторую неделю, тогда да - кошмар! Дня 3-4 опухоль вполне возможна.