Лена Семичева

Нашли опухоль в левой мол железе, направили в онкоцентр.

Нашли опухоль в левой мол железе, направили в онкоцентр. Из родных ни у кого рака небыло. Может ли у меня быть рак мол. желез?

Елена Дарницкая

Это может быть рак, а может быть киста, а может быть доброкачественная опухоль. Точнее вам скажут в онкоцентре. Не переживайте раньше времени.

Николай Доронин

В онкоцентре сдадите анализ на онкомаркер и получите ответ

Сергей

даже если это рак, то сейчас так медицина шагнула вперед в лечении именно рака груди, что сделают в лучшем виде, а убиваться и умирать заранее, это сдаться болезни, не позволяйте себе расслабляться и бояться заранее

Ольга Смирнова

Можно без дорогостоящих тестов установить есть ли у вас рак или нет. В самом начале этой статьи.

http://rak.flyboard.ru/topic2123.html?

Сергей Кузин

Это скажет врач, а пока сходите в храм, помолитесь, все излечимо