Сергей

мне сделали флюшку показала какие-то очаги. направили в туб диспансер, там сделали ренген нашли очажки в верхушке левого

Инна Квин

вопрос в чем? нашли очаги-значит болен туберкулезом.. он лечится сейчас.. чтобы на 100 % быть уверенным сделай компьютерную томографию грудной клетки.. поставь диаскин тест и манту.., сдай мокроту на бак посев..

Ирина

не переживай) ЭТО могут быть просто кальцинаты, не туберкулез)

Татьяна Сущевская

Продолжай обследование (анализы, пробы на аллергию и т. д.).

Андрей Смирнов

А что такое "флюшка"?

Настюшка Карпова

Может быть и нечего серьезного. Но если в тубдиспансере назначат лечение - лечитесь обязательно.