Алексей Илюхин

Уже дня 3-4 пукает пенкой, врач назначила нам Лактазар или Лактобактерин на наш выбор, а вы чем пользовались?

Через какое время заметен результат? и какое лекарство эффективно? или лучше ни чем не пользоваться само пройдет?

Надежда Телицына

Кому "нам"? Прекратите сюсюкать, и пишите нормально. Задрали "мамочки и деточки" этой хренью.
Это простые бактерии которые есть в любом кисломолочном продукте.