Юлия Князева

Нам 9 месяцев. Сыпь после трех дней приёма флемоксин солютаба. помогите? Врач назначила линекс, пьем, но сыпь не проходит.

Игорь Седенков

Антигистаминное надо - аллергия. Звоните врачу!

Виталий Найпак

Линекс от аллергии не помогает.

Ми
Минин

любые лекарства педиатр нам назначает с антигистаминными. Всегда при приёме любых табл. даю зиртек или зодак. в каплях.

Константин Юрин

От Линекса в период приёма антибиотика толку никакого (происки рекламы! ) Нужен антигистамин Супрастин, Зодак или иной. Капли Хилак форте совместимы с антибиотикотерапией. Выздоравливайте!