Ол
Ольга

вас не бесит, что режим РФ вовсю спекулирует на советском прошлом? По случаю даты, да.

Nastya Eremenko

Меня больше бесят тролли вроде тебя

Алексей Кононов

«Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно;
не уважать оной есть постыдное малодушие. »
(Пушкин А. С.)

Да
Даша

Эти-то какое имеют отношение? Скромней надо быть!

На
Надежда

Беспокоит, даже помастурбировать спокойно не могу

Евгений Шувалов

Но самое интересное в том, что это не спекуляции. Ведь реальное дело предлагают, по сравнению с другими оппонентами. Какие спекуляции, если они на факты опираются.

Сергей Туркин

А какой режим вы хотели? Поделись на досуге.

Маша Мальцева

У нас ничего не осталось, что как то объединяло нас. И это хорошо за рубежом понимают-по этой причине пытаются сдвинуть акцент в ВОВ, доходя до маразма, ставя в вину начало ВОВ нам, т е России.

Светлана Васильева

Это бесит таких бесов, которые в тебе живут.

At
Aton

Другого у нас нет!

Слава

Ты прав, надоели эти рожи олигархов и едросовцев, приписывающие себе чужую славу .Воры примазывающиеся к великому прошлому!

Илья Александров

Улицы и площади во многих больших и малых городах России-2013 всё ещё " Ленина", "Советская" и подобное. Это знак чего?