Влад Цишковский

Что такое второй уровень вопросов на данном проекте, кто сталкивался, это естественная реакция на первичный флуд ?

Евгения Никонова

Во владениях лжи умирает фантазия.

Евгений Тренд

Первый уровень познавательный, второй нормативный .Я думаю, что он подразумевается у создателей сего проекта, но я с этим пока не сталкивался . Но по пользователям скажу, что этот уровень работает и весьма успешно .Флуда стало в разы меньше .)