Анас Эль Сайед

на личном мобильном программа, кот. пишет все разговоры. можно ли отнести к средствам негласного сбора информ?

если я собственник телефона, а еще являюсь абонентом. но тут вдруг меня попросили позвонить кому то, а я не предупредил?

Наталья Лазарева

Да, можно!
Такие записи не могут быть приобщены к делу как аудио доказательства.
+ За такие вещи можно получить срок.

Аликрам Новрузов

Да, за такие вещи могут привлечь к уголовной ответственности.