Марина Негожина

отдать част своей квартиры в банк чтоб погосить кредит часть квортиры стоит дороже чем мой долг доплотит ли

банк разницу?

Ви
Виктория

им доля не нужна, продавай гражданам и расплачивайся. банк согласится взять всю квартиру и вам разницу выплатить, но это будут копейки

Ирина Ромашкова

Продай свою долю квартиры и рассчитайся с банком ! 🙂

Дамир Миникаев

Продайте сами долю и погасите кредит, остальное - Ваше. банку не доля в квартире нужна, а деньги

Елена Зимарева

по идее должен

Наталья Савельева

оооо я бы ни за что не отдала часть квартиры.
вы не поверите сколько дел я готовлю в суд когда банк подает иск на продажу квартиры с торгов чтоб погасить долг. если что то случится и вы не сможете выплачивать долг