Павел К

Здравствуйте, может ли отец развестись с мамой без маминого присутствия на суде если есть не совершеннолетии дети.

Gusserus

конечно может, если мать не является в суд, то вынесут заочное решение, никто ждать вашу госпожу не собирается

Катюшка

если ответчик (мама) надлежаще извещена о времени судебного разбирательства, но не явилась, не представив уважительных причин, суд вправе рассмотреть дело без её участия

Иг
Игорь

Конечно, разведут. У нас свобода развода.

St
Stas

Может, если она не будет являться в суд.

Са
Санёк

Если она согласна, то должна написать, чтоб рассмотрели без ее участия. Если несогласна, надо придти прямо с детьми.

Eugene

В России? Конечно, все зависит от размера взятки.