Павел Комаров

часто пропадают деньги из бумажника дома ...ну думал жена, оказалась её дочка дочке 23 года я её выследил, как быть?

Анна Милова

Посоветуйтесь открыто с женой.

Катенька Петрова

Прячьте бумажник!

Катя Катенька

Если не боитесь жену, то - дать по шее дочке!

Соломенко Виталий

Для начала, поговорите с дочерью и, на всякий случай, проинформируйте жену ! 🙂
Не создавайте предпосылки - по возможности, убирайте деньги ! 🙂

Иван Гришанов

договариваться с дочкой

Павел Ливанов

В 23 года - это уже не подростковые моменты... А зачем следить? Пожертвуйте бумажником, намажьте его штемпельной краской... Потом объясните дочке, что в 23 года можно уже зарабатывать самой, в крайнем случае - попросить у родителей, в самом крайнем - получить срок за воровство... Прятать в семье деньги - последнее дело, это не поможет - с денег перейдёт на вещи....

Иришка Татарникова

Убирать бумажник. И дочке сказать, что пора уже самой зарабатывать.

Павел Титов

Обязательно поговорить с женой. А потом вдвоем дать отпор воровке. Прижать к стенке и выяснить, почему крадет.