Lemand

Как побороть тараканов.

Тараканы появились с пол года назад. Пытались травить ловушками и мелками не помогло. . Сейчас зашёл на кухню и возле миски кота. . КУЧА ТАРАКАНОВ. . Больше 30 штук и мелких и больших. . ЧТО ДЕЛАТЬ? ! Как их вывести..

Серый Горский

Шприц с препаратом Дохлокс. Намазать по всем плинтусам квартиры. Тараканы начнут жрать эту фигню и тут же дохнуть, а кто не сдох на месте, уползёт подыхать в другое место. Но надо, чтобы все соседи травили одновременно. После одной такой обработки вы забудете о тараканах навсегда.
http://epidemiolog.ru/anti/disinsection/?ELEMENT_ID=4596&SECTION_ID

Надюшка Кривко

Как их вывести,,,, сделать реверанс, взять под лапки и предложить выйти

Realist

У вас естьтараканы, значит с экологией у вас все в порядке. у нас их уже нет лет 10. Возьмите карандаш "Машенька"

Леночка Шенина

Борная кислота с желтками вареными. Катать шарики .

Аня Иванова

Очень хороши ловушки "Комбат",только нужно смотреть, чтобы они были свежие.

Надя

Вам удалось меня напугать! ! Попробуйте спреи, таблетки.

Татьяна Потапова

в хозмаге обязательно что нибудь найдется

Алексей Птицын

у нас было ещё хуже, этих гадов ничего не берёт. потом знакомые, которые работали в гостинице, дали порошок, называется РЕГЕНТ. помог почти с первого раза, тараканы попроподали и больше не появлялись. но если они есть и у ваших соседей, то травить надо сообща. ещё от голода тараканы могут пропасть, но у вас это им не грозит. скорей всего основная часть тараканов живёт в духовке. включайте её каждый день. они будут вылазить, а вы их убивать. так как они стремительно плодятся, то накаляйте духовку каждый день, хоть как-то уменьшите их поголовье. удачи вам.

Ру
Руслан

элементарно,
вынеси всю утварь из кухни,
вымой всю кухню, стены, мебель (лучше разобрать, отодвинуть от стены) ,
и по ходу дела ищи гнезда, обычно они в тихих местах где нет перестановок, и заливай гнезда аэрозолем Чистый Дом (дохнут от него моментально за 2 сек) ,
99% что у них есть гнездо в газовой печке, включи духовку и за дело!

Галина Вайнярв

На все, вышеперечисленное можешь смело забить, ищи Регент, ВДГ 800г/кг, но не гель - это важно, делай раборчий раствор из расчёта 1 грамм литра на 3, обработай плинтуса и вентиляцию + вымой пол раствором в местах, где этих тварей полно. В идеале это же должны проделать соседи. Препарт он специфический, накапливается в организме жертвы по мере контакта, помогает отлично.... лет десять его толкаю, как правило, лет по пять у людей нет проблем, а то и больше.

Михаил Московченко

Чем бы Вы их не травили, самое главное закрыть все вентиляционные отверстия мелкой сеткой! Иначе всю жизнь воевать будете!)))

Leeloominai Мингулова

была как-то такая проблема. Мы на ночь мыли и убирали все миски, подметали крошки, насухо вытирали раковины. Можно скатать (как уже было сказано) шарики из борной кислоты с желтками. Они ее нажрутся и захотят пить. А раковина-то сухая, воды нет.