Валерий Угаров

помогите! Как привлечь внимание девушки? Если я ее сильно люблю но у нее уже есть парень... Подскажите пожалуйста

Дашулька Щербатых

не порть жизнь людям.

Евгения Озерова

Для начала посмотреть фильм: Ослеплённый желаниями.. .
http://baskino.com/films/komedii/3511-osleplennyy-zhelaniyami.html

Николай Терехов

Есть Муж и Дети - вот это может остановить. есть Парень - это НИЧЕГО не значит. У меня лично Девушек было 100+ а Женился я только 4-й раз.
Привлечь? попробуйте сделать Предложение! По всем канонам Джентльмена!!