Ди
Диана

После пожара в Егорьевске всем, даже руководству страны, стало ясно, что на закрытых заводах живут и работают нелегалы.

В СМИ было объявлено о том, что соответствующие структуры проверят все якобы закрытые, а на деле просто очищенные от местного населения предприятия. Кто-нибудь слышал о результатах этих проверок? И будут ли, по Вашему мнению, эти результаты?

Мирзаджанова Джамиля

Всё знали и раньше, только кого это волнует? -Демпинговая рабочая сила вполне устраивает олигархов...

Светлана Светик Корнева

Помер максим ну и иже с ним

Oscar Zhumaniyazov

как разливали таджики коньяк из ванны в подмосковье так и будет.. это друзья Путина