Игорь Ковешников

почему после соединения с ноутбуком в телефоне появляются ярлыки всё меняется подскажите пожалуйста в чем причина

что сделать

Максим

надо в настройках телефона подключение по usb как "накопитель", для операций с файлами назначить. если нокиа пц-суит или ова-суит используешь -- то лучше без этого, так как они и приложения ставят и рекламу пропихивают, и пытаются иногда даже весь твой компьютер в телефон записать или наоборот скачать весь телефон на компьютер.