Вл
Владимир

Как в word 2010 сделать штриховку под 45 градусов ?

Галина

точно так же как и построить 3D модель самолета... .
это текстовый редактор, штриховку сделайте в графическом, например CorelDARW иди Illustrator

Истам Гайбуллаев

Word 2010 - под рукой нету, а вот в 2007... Вставка - вставляем фигуру (например, прямоугольник там или эллипс) . Открывается панель с элементами рисвания. Находим Заливку, выбираем пункт "Узор... ", далее -ту штриховку, которая нам нужна. Подозреваю, что в 2010-м как-то так же 🙂

Hello Omny

Выделить ячейку, правая кнопка на мышке, граница и заливка, тип

Татьяна Нелих

Это текстовый редактор, а не графический-вывод-никак

Анастасия Ситникова

Штриховку по 45 - в autocad и подобных программах если это чертёж, если не чертеж, то в граф. редакторе, каждая программа под свои нужды, wordд - для текста