Татьяна Родионова

(СРОЧНО) Как в Word сделать таблицу поверх штриховки страницы?

Фоном страницы идёт штриховка зигзаг, но нужно что бы она не была на ячейках таблицы.

Sveta Povolotskaja

Свойство таблицы (правой кнопкой)
Вкладка Таблица, - Границы и заливка, вкладка заливка

Ан
Анютка

Надо сначала сделать таблицу картинкой (скопировать и вставить в Paint и сохранить с расширением JPEG) и потом картинку (таблицу) с расширением JPEG вставить обратно в Word.