Имран Кхан

подскажите! есть ли такая штука типо акамулятора что после выключения свет сохраняет электричество на некоторое время?

Оля Дембицкая

источник бесперебойного питания эта штука называется, или UCP по буржуйски

Кристина Казанова

бесперебойник называца

Azamat Wood

Например Блок бесперебойного питания... UPS по ихнему...

Natalya Karanevich

Есть приборы медленного выключения света, я видел у знакомого

Валентина

источник бесперебойного питания эта штука называется, или UCP по буржуйски
угу, сам давно юзаю, гуд весчь