Виталий Абраменко

Почему некоторые оптические мыши светятся даже при выключенном компьютере? Это дефект?

Ю*
Юлия ***

Если дефект то материнской платы.

Лариса Никитина

потому что питание на мат. карту все ещё подается! Хочешь полностью откл. комп выдергивай вилку после выключение виндовса!

Надежда Соловьёва

у тебя Виндовс Ультимат потому что!

Rinat Т

Это же оптика, а не механика

Руслан Юмаев

Отключите компьютер по-настоящему с помощью тумблера на блоке питания! Или измените настройки порта USB в Биосе. Многое зависит от самой мыши и материнской платы. Хотя вроде это никому не мешает. Короче не склонен видеть здесь дефект.