Андрей Драч

скажите пожалуйста я кросивая или нет и скожите кокие недостаткие и если знаете подскажите как от них избавеца.

Ма
Маша

В целом ты довольно симпатичная,но если присмотреться,то можно увидеть что у тебя слишком большой лоб,глубоко посаженые глаза и тонкие волосы,кроме того на этой фотографии,ПОВТОРЯЮ ИМЕННО НА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ,кажется что у тебя большая голова,то есть не пропорциональна телу,потому что фотография сделана снизу вверх

Марина

да нармальна все, кросотка

Галина

поменьше прогуливай уроки русского языка

Ан
Аня

мне кажется тебе бы челочка пошла прямая)))

Да
Дашенька

все ничего правда с русским языком проблемы

Ан
Анастасия

лет в 17 задай этот вопрос, тогда скажут точно

Эль

Насчет красивая не красивая это скажет твой будущий бойфренд, что сопливая это точно.

Папапа

Да она просто троллит нас, нормальная девушка. Главное, чтобы жирная не была

Ол
Ольга

научиться писать - это обязательно
палец от лица убрать
вернуться к вопросу через пару лет

Ек
Екатерина

не стоит показывать свои фотки....люди разные . наведут и порчу..))

Кр
Кристина

Красивая девушка. По крайней мере если судить о том, что видно по фото. Из недостатков только неграмотность.

Лю
Людмила

Более чем красивая,черты лица очень правильные и губки сексуальные

Зв
Звездa

получила?

Марина

как я только увидел Вас юная леди!!!Мое сердце потеряло покой!!!

Кс
Ксюша

учи русский язык, КРОСАВИЦА

Ан
Анна

Знаешь,ты довольно симпатичная. Что на счет недостатков, это очень сложно сказать по одной фотографии.

Сергей

Ты красивая и тебе не надо ничего менять во внешность. Но не мешало бы подучить орфографию. Правильно будет крАсивая, скаАжите и избавИТЬСЯ.