Вл
Владимир

скажите пожалуйста я вот сколько отжимаюсь и результата ни кокого подскажите что мне делать

Анна

ну Вася, ты же не написал ни сколько раз можешь отжаться, ни сколько по времени отжимаешься уже, ни по какой программе (в ней то всё и дело!) . Как же тебе ответить?

Антон Голубов

Результаты приходят спустя время) )

С Моторчиком

интересно .а какой должен быть результат по вашему.... смотря что вы считаете целью...

Дарья Костюхина

А ты не пробовал помимо своей массы добавить какую-нибудь ещё. Отжимайся с дополнительным весом, да и кстати мышцы восстанавливаются через 48 часов, так что если хочешь объёма давай им побольше отдыхать.

Гуля О.

Попробуй так.

Та
Татьяна

Ты пойми чтоб был результат вес должен быть максимальным, а одно количество увеличивает только силу и выносливость и отжимания они тоже разные бывают с хлопком. с широким расположением рук в яму руки например на кроватях или блинах если в спорт-зале и уровень груди должен опустится как можно ниже уровня ладоней, ладони вместе ладони друг на друга а колличество само по себе кроме рельефа если мышца есть нечего не даёт.