Геннадий Полковников

Это платье, приблизительно такая прическа. Нужна ли фата и перчатки? Если обойтись без них?..

Альбина Мухаметшина

Без перчаток можно и обойтись, но фату хоть маленькую оставьте. Что поделаешь - традиция.

Анастасия Ускова

А как же без оконных занавесок на физиономии?
Не порядок!

Bobur

платье- не перебор что хорошо
такая прическа (на мой взгляд не очень подходит к нему)
фату можно но перчатки будут лишними

а по поводу прически я думаю больше что то в этом плане подойдет (когда волосы собраны)

удачи!

Галина Вайнярв

да... будет шикарнее...

Garry Smile

Перчатки точно не нужно можно фату не длинную ..

Татьяна Санникова

Мне кажется с фатой краше будет)

Вадим Смирнов

Одевать фату или нет - это решать исключительно невесте. И ее наличие или отсутствие не зависит от фасона платья и т. п.

Максим Листов

перчатки не нужно, а фату только не длинную, можно) ) прическа на 2ой фото-очень подойдет для фаты)))

Тарина

паздравляю!!!! )
удачи!)

Оксана Егорычева

фата не нужна, перчатки можно, но, чтобы образ был не перегруженным, если перчатки-то меньше украшений в волосы и на шею

Iren Korovina

без них гораздо лучше!

Марина

фата - нет - лучше корона,
перчатки - да

Ирина Резниченко

фату не надо, перчатки можно длинные одеть

Анна Пастушкова

По своему желанию! ! И без этого не плохо)

Алексей Пототаев

Перчатки излишне... Фату можно одеть, но и без нее тоже достаточно красиво смотрится!

Сергей Попов

Фату можно, а перчатки для чего нужны?

D"
Dmitry ""

думаю без фаты можно обойтись, а вот перчаточки не помешают.

Татьяна Конакова

Чтобы однозначно порекомендовать что-то, мало информации. Дело в том, что на всех приведенных фотографиях - не Вы, а на каждой фотографии - девушки в разных платьях и с разными прическами.
Можно сказать одно: с предлагаемой Вами прической фата не нужна точно: здесь Ваша фата - это Ваши распущенные волосы.
Если же Вам хочется-таки фату, то присмотритесь к фотографии в ответе ТаНюшКи, там очень симпатичное сочетание фаты и прически.
Насчет перчаток решайте сами, тут ИМХО, не все однозначно.

На
Настя

без нее ПРЕКРАСНО!

Иг
Игорь

Фата прекрасно дополняет, а вот перчатки не нужны точно

Антон Щербаков

Хозяин - барин! Но с ними как-то наряднее и торжественнее !

Sims Noname

Во всех нарядах невеста обворожительна.. . но фата сюда не катит... как в селе будешь

Ася

Дарья добрый день, я думаю что с таким платьем если высокая причёска то со стороны как зализанная! Я думаю что лучше распущенные волосы, причёска как у блондинки с розочками или как на первом фото с белым цветком в волосах подходит к платью и очень оригинально, не обычно!
Что касается фаты и перчаток то скину вам пару фото какие могут быть варианты, на мой взгляд фата на первом фото интереснее, второе фото так для сравнения 🙂
P.S. вы что с перчатками что с фатой что вообще без того и другого будите шикарно выглядеть и красиво, ибо НЕВЕСТА =))

Татьяна Кузьмина

Ни перчатки, ни фата не нужны! Платье итак прекрасное!! ! А прическа первая лучше всего подойдёт, молодой девушке с красивыми чертами лица, хорошо, когда лоб открыт!

Sergey Gladyshenko

Фата нужна, она задает настроение. При этом в прическе не должно быть слишком много цветов.

Юрий Шевченко

Перчатки не нужны. А фата на ваше усмотрение

Алексей Логинов

Фата не нужна, перчатки тоже, прическа вторая

Ел
Елена

Мне первая прическа понравилась. Сейчас модно "как будто нет прически", т. ч. собирать волосы не стоит, многие наоборот нарасщивают. И фата нужна, как то торжественнее. Можешь снять ее потом.

Алексей Зуев

Мне нравится платье, думаю прическа будет очень красивая))

Ирина Солошенко

Перчатки не надо, платье и без них очень красивое) а вот фату можно) типо такой-

А на счет причёски соглашусь с Ксенией Волковой лучше более высокую сделать)

Ivan Kirichek

Перчатки, когда платье без рукавов, а фата для девственницы.

Любовь Чиненова

Если вы выходите замуж то, тогда поздрвляю=)так мне больше нрвится4 платье и 2 причёстка очень пойдут

Елена Александровна

перчатки сюда точно не нужны а вот фату можно она завершит ваш образ

Жанна Крылова

А я буду без фаты)))