Александр Сам

1 вагон поездов всей украины находиться в начале или в конце?

Ка
Катик

Поезда всё время в разнобой . Могут вначале, а могут в конце.

Илья Королев

поезд не разворачивается, соотвествено как повезет.
задом он заедет на вокзал или передом. .
ведь нумерация вагонов сохраняется, а с какой стороны тепловоз цеплять не важно.

Си Сишка

Ты чего? (!) У всех по разному )))

Мария Горбачёва

это не важно уже..

Гуля О.

Раньше объявляли: "Нумерация с головы (хвоста) поезда... "Сейчас не знаю... Давно не путешествовал...

Денис

Как прицепят вагоны, кроме проводников этого никто незнает.

Katya

Это как повезёт...

Танюсик Воронцова

правильный ответ даст только проводник