Рамиль

Скажите мне пожалуйста, вагон №8 поезда 073А Москва-Львов находится в начале или в конце состава???

Машка Андрейчук

Максимальная схема состава этого поезда - 18 вагонов, т. ч. 8-й будет аккурат в середине (из 18-ти четыре вагона факультативных - два до 8-го, ещё два - после) . Но вообще при следовании из Москвы нумерация - с головы состава.

Александр Дмитриченко

Объявят по прибытии поезда.

Al
Alеnka

Обычно посередине