Мария Фомичёва

говорят, что ребенка можно родить без вынашивания с помощью каких-то новых технологий, типа в пробирке

Почему-же, так не многие делают?

Юрий Арсеньев

Подобные опыты проводили во Франции над козлятами. Козлята жили в искусственной среде около месяца, потом погибали. На данном этапе развития медицины выращивание эмбриона вне матки матери невозможно.

Alex Kvak

Сами то поняли, что спросили... Родить без вынашивания... бред... Может-зачать...

Александр Астахов

кто вам такое сказал? возможноможно, чтобы выносила другая женщина (сурогатная мать) - это другое дело, а чтобы вообще не вынашивать -это бред

К*
Катерина***** ***

это фантастика

Светлана Анохина-Терёшина

Это как?... Вы прежде чем такую глупость спрашивать, погуглили бы хотя бы...

Белла Гусейнова

Жалко коментировать нельзя! хороший ответ Григоровны! четыри месяца выношенный эмбрион искусственно выростить могут - я такой видела в больнице гре рожала. Но вероятность что ребенок будет инвалидом или умственно отсталым очень большая, так как мозг еще не сформирован в достаточной мере. В общем большой риск. И на ребеночка такого смотреть было страшно - рученки и ножки тонюсенькие а через пуповину инъекции поступают, весь в проводах. Ужас!

Елена Санатуллина

то что в пробирке это не ребенок
это монстр и биоробот и дебил

Юля Веденина

в пробирке может оплодотворенная яйцеклетка только быть.. . вынашивать может только женщина. . ничего не прмдумали. . не несите херни

Rinat Т

щас недоношенных-то спасают не всегда, а вы про какие-то пробирки говорите.