Наташа Жирук

Мёд, есть ли в неём витамины которые помогают расти человеку?

Если учесть что мёд настоящий, просто баночка лежит)))) а вот только его скоро и не найти, везде подделка)

Мама ростом 174,папа 185,сама ростом 174 но хочу рост 176-178,теперь ем кашу, яблоки (люблю очень) морковь закупила, мёд только с чаем, от сладкого отказалась, от жареного и копчёного тоже, мне 14 лет, спину всё изуродовала и когда поправили рост уменьшился с 176 по 174,вот теперь пытаюсь вернуть рост, и питание мне кажется играют важную роль:)

Ирина Тучина

Мед относится к числу активных продуктов, способствующих росту организма человека.

Сортов, типов и видов мёда существует огромное количество. Разбираться со всеми слишком долго. К счастью, это не понадобится, так как нужные нам (в большом количестве) углеводы, содержатся в любом пчелином мёде.

Совет: Добавляйте столовую ложку мёда в творог, кашу. После тренировки растворите столовую ложку в стакане прохладной кипячёной воды и выпейте.

Наталья Виноградова

Расти человеку помогают продукты название которых начинается на "С" - сало, сметана, сыр, сливки, сливы... .
А от мёда только кариес)))

Владимир V!sk@s

мед-это кладезь витаминов!))

Muxammadjon Jalilov

Хочешь вырасти, ешь Растишку)))

Д*
Дмитрий **********

obowau med-vsem sovetuu,chay piu tolko s medom)

Ирина Панкова

Вообще то на сколько человек вырастет, зависит от генетической наследственности. Витамины не при делах.
В настоящем мёде витаминов полно, но в яблоках или редиске тоже достаточно! А ещё мёд это прекрасный комплекс аллергенов!

Сергей Синьков

ешь апельсин и рыбу и будь на сонце С+Д=кости растут