Ев
Евгения

Стоит ли брать новый сони Z поясните + и - телефона. Вот думаю узнать сначало о нем

Ма
Малаша

У меня было 3 модели СОНИ Все супернадежны, до сих пор можно пользоваться

Ир
Ирина

обзоры то не пробовал почитать?

я тебе напишу: с него можно управлять спутником и сканировать тела людей. ты побежишь покупать?

Лила Солопова

не стоит даже думать о нем! есть нормальные флагманы как htc one и galaxy s4 там и все навароты крутые ибатарея хорошая и мощность и тд, а в сони и экран самый конченый в мире и батарея гавно и болочка и вообще его можно часами обсирать, но все кто его купили сразу же понесли его продовать