S.
Serega- .............

как в виндовс-7 отключить потверждения на "ехе" фаилах примеру прога "eBoostr" при каждой загруске надо подтверждать

и пока не сделал выбор "запустить или нет" некие (почти все программы не запускаются)
т. е. комп не полностью включился

на ОС-е только один пользователь с правами Администратора, контроль учетных записей стоит на " не когда не уведомлять.
Брандмауэр выключен полностью

"активировать админскую учётку"
смысле саму винду?
"Переусанови винду"
другово варианта нету????

Людмила Дроздова

активировать админскую учётку.

Nadyusha Belaya

Переусанови винду