Катерина Клеймёнова

А Вы тоже замечаете, что человечество потихоньку начинает сходить с ума? Как Вы думаете, виноват ли в этом Интернет?

Евгения Енот

Причина не столько в Интернете, сколько в алчности к наживе денег любой ценой -- это смертные грехи, ведущие к сумасшествию человечества, его вырождению, поскольку все психические болезни заразны и химическими средствами не излечиваются.

Mikki Tosic

С ума? Да они "банулись. Причина не инет, а деньги.

Olga Belikova

Никто с ума не сходит, все как обычно.

T@
Tpogreban @mail.ru

как раз сегодня читала в новостях, что ученые обнаружили склонность к галлюцинациям и психозам (!!!!) у людей, заменяющих реальное общение с реальными людьми активным общением в Нете