Алёна Колесникова

Хочу сделать зразы из рыбного фарша, какая начинка подойдет?

Или лучше просто котлетки? Фарш из судака.

Андрей Калинин

Мне больше всего в рыбных зразах нравится - жареный лук + вареное яйцо..:))) ) Но из судака и котлеты вкусные!!!

Юля Климова

я в рыбный фарш всегда добавляю капусту, очень вкусно...

Николай Кирчев

Начинка из яйца, но я делала котлеты из трески и минтая. Очень вкусно

Сергей Левшонков

рис с сыром. без пряностей

Эдуард

Сформовать зразы, внутрь брусочки сыра, уложить на протвень и в духовку...

Катерина

Больше всего люблю морковку и лучок, можно рис добавить
Привет, Геля!

Ан
Анютка

Фарш из судака прекрасен сам по себе) Вполне можно обойтись без начинки)