Елена Петрова

Заложило уши. Врач сказала вставлять турунды с левамецетиновым спиртом. Как глубоко в ухо засовывать ватку?

Никогда раньше не делала турунды, какой длины они должны быть?

Сергей Чернышов

кончик ватной турунды должен быть доступен вашим пальцам и поэтому далеко их вводить не надои тем более подручными материалами типа спички, не повредить барабанную перепонку