Murod Ahmedov

Куда поедете летом разбавить одиночество и побыть Тет-а-Тет с божественной Рыбалкой?

Флориду не предлагать

Таня Гусарова

А дельта Волги не устраивает?

Сергей Колесников

Я блин отсталый в рыбалке. Она для меня это -три мужика, ящик водки ну и удочку можно захватить. А такое можно устроить где угодно. Так что даже не знаю как быть

Индивидуальный Пошив

Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье - все готовы:
Никто не хочет грусть делить.
Можно быть одиноким и среди людей, но верующие люди себя таковыми не считают)

Эльмира Баева

тет а тет ремонтик ну и купание в пруду ежели время будет