Lex Dark

Не находите что вопросы и ответы не плохой способ разбавить одиночество?

С6
Сергей 69

Скока ж тут когда - то было времени проведено вечерами под коньячок...

Ольга

Несчастье то всё равно останется. Решите жить всегда по совести

Елена Дарницкая

и болобольство некоторых

Владимир Михеев

Да. А вот бы собраться всем в реале?

Иришка Ласковая

Если бы не вопросы - ответы, я бы не пережила свадьбу дочери в ее 17,5 лет. Утешили, попросили моих советов - вот я здесь уже аж 6,5 лет. Не жалуюсь, устраивает.