Сергей В

Умерла (уже умершая) подруга, я сильно рыдала, при этом присутствовал мой бывший муж, разговаривали. Очень ясный сон на пт.

Подруга, на самом деле, умерла уже давно. Хоронили в другом городе, я не знала и не присутствовала. Во сне я тоже не вышла из квартиры на похороны, т. к. очень сильно рыдала... На похороны пришёл мой бывший муж, подошёл, начал со мной разговаривать ( в жизни мы не общаемся). Очень ясный сон, как наяву! Остался осадок на душе...

Джамшед Носиров

НЕприятности у бывшего мужа, а подругу помяните... Тем более сейчас дни поминальные