Елена Лысенко

Производим торты на заказ, а также фототорты (со съедобной фотографией) . Где найти клиентов?

Филиалы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Мурманске, Курске, Ростове-на-Дону, Смоленске.

Стас Пятак

В Одноклассниках страницу создай и тупо добавляй в друзья всех из своего города, у нас так и делают, клиентов масса. Мне за идею торт!

Евгений

Где в Казани филиал? и есть ли на них сертификаты качества ...

Владимир Шабаров

ищите агенства, организующие праздники и свадьбы, скиньте им свои предложения, ти па для клиентов салона скидка 10 %... торт мне))) сделайте сайт в инете

Анютка Котлярова

Явно не здесь. Сарафанное радио самое верное.