Be
Beliz

Только Сотона честен с людьми, а Вам всем просто запудрили голову про ад и прочее, и истинное зло это Бог ибо именно

он строит козни на земле и сталкивает народы, порождает истинное зло и очерняет Сотону, Сотона же дает истинные знания людям о себе и о окружающем мире, неужели Вы этого не понимаете?

Егор Лыткин

Откуда такая уверенность у тебя, мой друг ? )

Александра Черникова

нет! только Санта Клаус светоч истины. а бог с сатаной кидалы, работают в паре.

Ол
Ольга

с каждым днём убеждаюсь, что раздел "РВ" в 100500 раз забавнее раздела "Юмор"