Ринат

Если бог во мне, то все что я скажу - это истина от бога?

Ilya Khangireev

Нет. Бог -везде и знает наши сердца. Но он дал людям свободу - мысли и действий. .."Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" (Галатам 6:7)

Полина Попова

Глаголь, мы внемлем! ! XD

Николай Прозоров

алкоголь недремлит

Такизка Эир

Человек сотворил Бога лучше, чем Бог человека. (Ян Чарный)

Далер Джабаров

Если

А, Македонский послал спартанцам ультиматум-"Если я займу.. . и т. д. "
Спартанцы ответили одним словом-Если".

Ден Кочуев

если бы он был в вас, то вы чувствовали его присутствие как его чувствуют духовные христиане имеющий соединение с ним в своем духе.

Николай Грушин

Ну если ты сам в этом сомневаешься, то позволь и нам усомниться))

Марина .

Нет человеку свойственно заблуждаться.

Наталья Тенькова

не обязательно;
хотя Бог в тебе, ты же не Бог

Андрей Вересковский

Это уже понтеизм. А его надо избегать.