Elif. Uz

Помогите! От меня уходит жена! Мало того что уходит! Она ещё написала на меня заявление в полицию.

Я пришёл с работы уставший и злой. А она открыла мне дверь, и сразу забежала в комнату. Задрала платье и встала раком, показав мне жопу. Я подошёл да как запнул ей со всей дури! У меня и так был тяжёлый день, она он мне жопу показывает. И ещё утверждает что я псих и дурак!!! Что делать? Как быть?

Паша Гордеев

Ничего. Мало ли что она написала.

Любовь Харитонова

ну и пуст уходыт зачем тебя токая нужна?

Uktam Uktam

Может она хотела, что бы ты ее взял, ну если устал, то объяснил бы нормально, а так и правда псих

Де
Денис

Скорее всего у тебя и жены то нет.
не могу себе представить НАСТОЛЬКО дуру, чтобы за такое дерьмо как ты выйти... .
так.... троллишь.... фантазер.
Доску с дыркой вытри да трусы поменяй.... страшный %барь раком....))))