Николай Ратушняк

Программа для поиска графических файлов по содержанию (графическому контексту) на ПК

У меня есть уменьшенная в размере копия картинки. Я знаю, что на ПК есть оригинал. Нужно его найти. Такую операцию я проделываю часто, поэтому ищу программу или сервис, которая облегчит поиск. Повторюсь, поиск на локальном компьютере.
Нашел программу ScanGraphics, но успеха с ней не добился по ряду причин, ищу подобные аналоги.

Geroy Gs

Duplicat File Finder, AntiDupl. NET, DF Remover

Яна

Спасибо за наводку на программу ScanGraphics, не далее как вчера задавал подобный вопрос, ответа не получил. Попробую ее, может быть, поможет.