Наталия

Что лучше купить СУ-100У, D.Max, Pz.IV S. TOG II* или премиум аккаунт на месяц?

Eva Vard

я думаю что лучше купить Су-100у т. к. у меня есть дмах и без према он фармит не очень хоть и отличная вещь, снаряды дорогие но играть одно удовольствие)))) ) пз 4 с картонный, о фарме я незнаю но он картонный и мне он не подуше, тог 2 не бери 100% т. к он пораша он больной и картонный я на су 26 наношу всегда полный урон в любое место, ну а прем тоже т. к. он не на всегда, а на месяц правильно? а вот танк на всегда, я смотрел обзор на су100у мне понравилось, у него хорошый урон и пробитие а так же перезарядка, и фармит не плохо

Геннадий Терентев

Лучше не донатить. Или просто купить игру.