Виктор Большов

Вопрос ответе пожалуйста. Для подключение Дом ру Нужен ли Российский паспорт?

За
Замира

нет с туалетной бумажкой иди лол

договор заключать как? паспорт нужен

Владимир

Подключение к дом. ру (звонок бесплатный) .

Вот здесь можно уточнить этот вопрос.

Ма
Машулька

Да нужен. Кому то же они должны счет предьявлять. И желательно чтобы это был владелец квартиры, а владеть недвижимостью без Российского паспорта в нашей стране проблематично)))

Ок
Оксана

Нужен, но я данные по памяти давал. Будет нужен если пароль забудите.. . или другие проблеммы с техподдержкой