Ев
Евгения

Task meneger использует 100 процентов памяти и комп тупит что делать

завершаю процесс таск менеджер пишет что програма была остановлена и запущена заново

Taskmng.exe

когда я завершаю прогу пишет что дравер инвидиа перестал отвечать и был востановлен

комп новейшый

Владимир Гогонов

Закрыть лишние программы, службы. . (msconfig и прочее в помощь) , посмотреть какая программа больше всего грузит комп. . и принять решение. .

Task meneger это диспетчер задач. . не он сам использует сто процентов, и не факт что памяти а загрузки процессора. .
1) Откройте диспетчер задач, упорядочите процессы по ЦП и по памяти, выявите самое наибольшее. . и все равно постарайтесь оптимизировать компьютер от других ненужных приложений. . например с Автозагрузки. .

Стоп. . А как называется процесс который ты завершаешь?

Нет ты все таки сам диспетчер задач завершаешь и открываешь его что бессмысленно. . посмотри на другие процессы, посмотри какой у тебя стоит файл подкачки, ну и если комп древний то конечно это не радует

OK
Oybek Karimov

добавь памяти