Андрей Кукарин

Как "разогнать" обмен веществ. . Вопрос видимо риторический уже.. . но всё же?)

Марго Акопян

Для этого нужно питаться маленькими порциями 6 раз в день.

Наталья Викторовна

1,5 часа бега каждый день. И обмен веществ офигенных и попой можешь орехи колоть.

Ир
Ирина

меньше есть заниматься спортом активно

Николай Доронин

кушать чаще, но не жирную пищу, преимущественно овощи, фрукты

многие делают ошибку, едят 2 раза в день и думают сбросят, а на самом деле метаболизм замедляется. это защитная реакция организма.

Роман Пушкин

Попробуем порассуждать: если питаться нерегулярно, то организм будет бережно расходовать энергию и откладывать кое-что "про запас". Так? Значит кушать нужно регулярно, как минимум раза 3 - 4 в день. Но если закидывать в себя простые углеводы, организму не нужно будет заморачиваться над их расщеплением. Поэтому: долой печеньки-булочки, марсы-сникерсы. Крупы, фрукты-овощи, мясо-рыба - самое оно! Но, без фанатизма! Ну, и энергию нужно тратить, что бы она постоянно вырабатывалась. То есть, двигаться, двигаться надо! А как, это уже дело каждого. Вот, Как-то так я себе это представляю.

Валерия Чугунова

Два стакана чуть тёплой воды с утра натощак, обязательно нужно завтракать, контрасный душ . Ну и естественно занятия спортом

Денис Павлов

В достаточном количестве кальций и йод должно поступать в организм ежедневно.
А также физкультура, спорт или просто активная жизнь.

Ек
Екатерина

А чем проявляется его замедленность? Желудок долго пищу переваривает? Или сердце слабо работает ?