K*
Konstantin *****

Как утолить жажду справедливости ?

Nikitos Romantsov

Вот мне бы кто сказал как, хотя для этого конеш надо тоже в жизни что то менять. людей, среду обитания, интересы.

Анна Разоренова

Да никак не надо. Само пройдёт. Иначе будете конфликтовать всегда и со всеми.

Anastasia Bambola

Живи для себя и будет тебе счастье.

Ва
Вася

нужно быть всегда во всем быть справедливым наверное..

Кирилл

стань карателем

Рустам Курбанов

Это юношеский максимализм.
С возрастом пройдёт.

M/
Mихаил ////

Известный еврейский поэт, писатель, журналист, сионист Владимир Жаботинский написал по этому поводу слова, которые я часто повторяю: - Ты хочешь справедливости? Пойди и утопись в Висле... Её уже не было в конце XIX начале и в середине ХХ века. Откуда же ты её ищешь в начале века XXI-го?

Марина

Уразумением того что справедливости не существует....:)

Катя Пронина

Работай, живи, читай, размышляй и высказывайся. Уметь говорить - великая вещь.

Ев
Евгения

Активно бороться с несправедливостью.