Света Лукичева

Может ли человек утолить жажду, выпив кровь? Обычный человек, не какой-то там вампир!

Лена

Обычный человек кровь не пьёт - аллах этого очень не одобряет. Пейте томатный соки- цвет то же ...а кальция больше...)

Константин Бурлаков

Монголы во время походов вскрывали вены на шеях своих коней и пили оттуда кровь. Причем без всякого вреда для животного.

Виталий Логвиненко

Это вам для какой цели?

Рамиль Ахметжанов

Ну, кровь примерно на 50% состоит из воды.. .
Но, тем не менее, это сумашествие - делать это.

Лянард Исламов

Ну вроде бы та же жидкость. Не хочу утверждать, но возможно можно)

Eugene

Брррр. Лучше минералку.

Татьяна Лебедева

может. читал книгу и там был момент что мужик с лошадью едут по пустыне долго воды нету. и он пьет кровь лошади..

Ина Чолаку

Во время землетрясения, не помню в какой стране. был случай, что мать с ребенком завалило, она прокусывала свою руку и давала сосать ребенку свою кровь, через пару дней их вытащили, ребенка она спасла.

Наталья Андрушко

По соглашению закона запрещалось есть кровь. Запрет повторен для христиан -"А что касается верующих из других народов, мы послали им свое решение, чтобы они хранили себя от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда ( Деяния21:25).

Аида Мамасадыкова

Нет, его вырвет.