Яков Цыганков

Каким напитком, реально утолить жажду ?

Сергей Конев

Томатным, охлаждённым соком с морской солью.

Детский Сад 2443

Горячий зелёный чай без сахара.

Андрей Борзов

Только водой

Надюша

Реально утолить жажду можно только чистой водой.

Di
Dimarik

крепкий не сладкий чай . чайный гриб . чистая вода . не холодная только.

Владимир Веретенников

Чаем любого цвета без сахара. Люди их самых жарких стран утоляют жажду горячим чаем в самую знойную жару. Квасом, клюквенным соком или морсом, разведенным пополам с водой, при чем не холодным - это уже прерогатива национальной "кухни" для тех, у кого нет проблем с желудочно-кишечным трактом. Любые соки вызывают дополнительную жажду, т. е. насыщения не получится, опять захочется пить. Простая чистая вода тоже хорошо удалит жажду, опять же нельзя пить в жаркие дни воду ледяную. И еще многое зависит от вкусов самого человека. Все сугубо индивидуально. Неплохо пить напитки из сыворотки и типа "Тархун".

Бахтиёр Бакоев

Чистой водой

Анюта Березина

есентуки 17 с лимоном.

Юрий Самотолков

Квасом, таном, слегка подсоленным кефиром.

О.
Оксана ...

Я рекомендую в выходой день (чуть-чуть- 0.5 ХОЛОДНОГО пива и лёгкая пробежка)

De
Denis

водой

Св
Светлана

Квас. Древнее пива на 800 лет. Можно делать самому

Вера Корнилова

вода вода и только вода. чистая свежая как из горного ручья

Дмитрий Сысоев

холодный чай с лимоном.

Светлана Целяпина

чай горячий без сахара

Ирина Никитина

проверься на сахар

Александр Серенко

Горячий чай. Можно без сахара.

Андрей Жмырев

горячий чай

kuzyak_v

Квасом=)

Алина Садковская

холодным не крепким чаем

Мурат

Вода.

Иван Кривошеев

Только водой без газа

Андрей Кукарин

я понял вас -это белка

Владимир

Водка с димедролом