Игорь Савенок

мне надоело подделываться под парня в контакте, но я боюсь говорить, что я девка, вдруг меня не поймут. . как поступить?

уже полгода подделываюсь, но это ведь всё равно не я, хочется побыть самой собой.. . +у меня появилась девушка, и мне будет очень страшно её потерять, она единственное, что у меня есть. я не хочу что бы из-за моего признания что-то изменилось в хучшую сторону

да я люблю девок и мне норм. это дело каждого определенного человека какого пола личностей ему любить.

Ри
Римма

Непонятно. "Не хочу подделываться под парня" и "у меня появилась девушка". Она что, тоже вконтакте? Тогда не волнуйся, это мальчик.

Анастасия Волкова

ты девушка и у тебя появилась девка? да ты что?

Саня Заец

а ты не бойся

Сергей Шуликин

Просто закрой эту анкету и открой другую...

ОК
Олеся Киселева

Удались из контакта, не парь ни мне ни себе мозги.