Де
Денис

Стоит ли говорить парню про беременность, как лучше поступить? Или не надо говорить ?

Встречалась с парнем любила его . А он бросил и обманул . Оказался женат, не официально . Детей у них нет . Говорил что будет со мной, хочет детей. Потом звонки стали все реже от него . Я поняла что это все, но все равно надеялась . Потом про жену его узнала . Послала его, но при этом любила . А позже узнала про беременность . А чувств нет к нему, я уже не представляю, как будем вместе . Даже если он останется со мной

Алексей Шульгин

В любом случае скажи. Если мужик настоящий. То в любом случае и ребенка признает и для него сделает все!

Денис

сказать надо, а он пусть как хочет.
ведь зачем вместе? если ребёнка оставишь - захочет будет отцом, помогать будет, не захочет, не больно и надо. зато сама с собой честной останешься.

Катя Стрелкова

сказать в любом случае сейчас!! ! хотя ваш ребенок и вам решать как лучше для него!!!

Алёна

Оказался женат, но не официально.. . Простите он женат не был! И обманул он те только вас, ну и ту другую. Он с ней жил и спал и вас имел.. . Подлец! Сказать о беременности нужно. Если чувств к нему нет, то выходить за него в случае если он это предложит не стоит. Хотите подайте на алименты, а возможно будет даже выгоднее для вас быть матерью одиночкой. Но сначала нужно родить.

Денис

Конечно он поступил подло, но думаю лучше сказать. Пусть лучше он узнает от тебя, чем от других и еще не известно в какой форме.
Решать только тебе, но увы он может подумать, что это мера давления на него.

Елена Харитонова

Естественно сказать, будет очень глупо если не скажите.

Аленка Руденок

ПОДОЖДИ МЕСЯЦЕВ 5 САМ ВСЁ УВИДИТ...

Александр Иванов

обязательно сказать-пусть помогает

Татьяна Степанова

Не говори! ! Если тем более у тебя к нему нет чувств!!

Карен Погосян

рожать! а дальше со временем видно будет. скажи ему.

Виктория Маслова

Сказать: Жду ребёнка от тебя. Если ты его не хочешь, я сделаю аборт.

Сергей Журавлев

Сколько вам лет? От сюда и плясать.... (ребенок это плод любви", а не похоти"....) А похоть рожать не стоит. Если Мужик не Любит, его не каким ребенком не удержишь. Да и все что начинается с обмана.... обреченно на провал.

Юльчик

Конечно скажите!

Валерия

сказать однозначно стоит, пусть элементы платит

Юля Шабанова

аборт делай

Виталии Илькевич

родить надо. И сказать о беременности тоже надо, а потом если не женится на вас и не признает отцовство-сделать днк и на алименты подавать

Евгений Почкалин

Котенок, ваш парень в любом случае имеет право знать, что станет отцом. Не смотря на то, что все чувства прошли и он вас обманывал, для ребенка это не важно. потому что у него один папа и другого не будет- я имею виду биологического. С другой стороны- раз вы с ним встречались, значит вам было с ним хорошо и уже хотя бы в честь того, что вам было с ним хорошо, стоит сказать о ребенке. Возможно, у него что то поменяется, посмотрит на жизнь и отношения по другому, потому что стать отцом- это не просто событие, а серьезное событие, которое может повлиять на всю оставшуюся жизнь. Позвоните его маме и скажите, объясните, что вы ни на что не претендуете, просто сообщаете, потому что считаете, что их семья имеет право знать о том, что будет ребенок.

Наталья Резаева

какая ты умница что ребенка хочешь оставить) сильная ты личность! предательство переживешь, а дитя останется от любимого человека)

Александра Азеева

надо сказать, поставить перед фактом и уйти

Марина Зарубина

Сказать конечно, пусть финансово помогает, раз чувств нет