Юлия Зарицкая

Имею ли я право советовать своего мастера по установке кондиционеров в магазине.

Выручайте) Работаю продавцом консультантом в магазине бытовой техники. Продавая кондиционер администрация магазина говорит нам о том что мы должны рекомендовать мастера по установке кондиционеров с которым они якобы сотрудничают. за что они и получают деньги от этого мастера. 500 рублей за 1 кондиционер установленным этим мастером. Имею ли я право предлагать покупателю "своего" мастера по установке. ? и может ли меня директор магазина лишить премии за это?

специалист которого предлагал бы я. официально зарегистрирован и дает гарантию на установку. а поломка - это в любом случае в сервистный центр для экспертизы что бы выявить чья вина. либо установщика, либо брак.

Татьяна Семенец

сам//а то как думаешь?
может найти сто причин уволить
,-И УВОЛИТ
или придётся "отстёгивать" за рекламу
ему (директору) побарабану кто там их будет устанавливать,
его интересует доход

Яна Гиленко

А Вы гарантию зарубите и все. Поставят с твоим мастером.

Борис Кисленко

ну так ты нарушаешь внутреннии порядок хозяин всегда прав можешь в приватном порядке тока один хрен вылезет. тот же покупатель нечаянно заложит, не один так другои. представь ситуацию что ему чтои то не понравилось и он тут же побежит жаловаться директору что продавец подсунул плохого мастера. шаткое положение