Ольга Шебестюк

Насколько надо мне боятся себя, если мне уже похеру на всё и всех.? ( Кроме трёх человек. ) Есть мотивированные советы ???

Александр Shyrik

Всем похеру на тебя

Serguei Vdovine

на много.

Мария Андреева

Это песнь с того света....

Юлия Рвачева

Не будь врагом себе и не будешь боятся себя!

Владимир Яцкин

основная заповедь не создай кумира, люди не совершенны, а вторая возлюби ближнего как самого себя, закон справедливости разве не знаете если с одних ближних начинаете тянуть одеяло на своих блжних люди начинают делать по отношению к вам тоже самое, при жизни вы еще можете что то исправить, а в аду уже нет

Denis Narovenko

Лучше с собой не рисковать